人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ
人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ
sanwadirect-hkb-om3lclc-05l-16789-kBP
13,068円 21,780円
HKB-OM3LCLC-05L【OM3光ファイバケーブル(5m・アクア)】10GBASE-SR , OM3光ファイバケーブル(5m・アクア) HKB-OM3LCSC-05L | 激安通販の , 光ファイバーケーブル(LC-LC/マルチモードGI/OM3), OM3光ファイバケーブル(5m・アクア) HKB-OM3LCLC-05L | 激安通販の , 楽天市場】 商品一覧2 > ケーブル > 光ケーブル : サンワダイレクト , 楽天市場】 商品一覧2 > ケーブル > 光ケーブル : サンワダイレクト , 光ファイバケーブルの種類(Optical fiber cable) [現場で必要な

合計5,000円以上お買い上げで送料無料(一部商品·地域除く)! 10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。5m·アクア(水色)。

関連キーワード:サンワサプライ サンワダイレクト

▼詳しい情報はこちら

ストア内のカテゴリーを見る
ネコポス対象商品について
売れ筋ランキング
一緒に購入されているアイテム
特長
●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。
●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。
●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。
●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。
仕様
■ケーブルカラー:アクア(水色)
■ケーブル長:5m
■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
※プッシュロックタイプ·分割可能です。
■ファイバ種別:マルチモード
■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン
■光ファイバクラッド径:125ミクロン
■波長:850nm、1300nm
■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下
■全モード励振帯域:1500MHz·km以上、500MHz·km以上
■限定モード励振帯域:2000MHz·km
■標準外径:2mm
■芯数:2芯■LC·SCコネクタ分解方法はこちら→

カテゴリから探す

特集から探す

HKB-OM3LCLC-05L【OM3光ファイバケーブル(5m・アクア)】10GBASE-SR
OM3光ファイバケーブル(5m・アクア) HKB-OM3LCSC-05L | 激安通販の
光ファイバーケーブル(LC-LC/マルチモードGI/OM3)
OM3光ファイバケーブル(5m・アクア) HKB-OM3LCLC-05L | 激安通販の
楽天市場】 商品一覧2 > ケーブル > 光ケーブル : サンワダイレクト
楽天市場】 商品一覧2 > ケーブル > 光ケーブル : サンワダイレクト
光ファイバケーブルの種類(Optical fiber cable) [現場で必要な

レディスジャケットグレー GJAL-1854 /業務用/新品/小物送料対象商品

【在庫限り】 リョービ KSJ1420 高圧洗浄機 [振込不可]

株式会社アミューズ(以下「当社」といいます。)が提供する「A!-ID 共通ログインIDサイト」(以下「本サイト」といいます。)の運営又はポイントサービスをはじめとする各種サービス(以下、総称して「本サービス」といいます。)に関する情報の受信もしくは利用およびウェブサイト(以下「A!-ID指定サイト」といいます。)を1つのログインIDおよびパスワードで便利に利用していただくためには、この「A!-IDサービス利用規約」(以下「本規約」といいます。)に同意いただく必要がありますので、本サービスの利用者(第1条第1項に定義します。)におかれましては必ずご確認ください。

PGピンクダイヤリング 指輪 サザンクロスリング 9号【商工会会員店です】

レア 新品 下着 USA カルバンクライン ブラTショーツ 黒 CK S

Louis Vuitton スニーカー《CHARLIE》グリーン 日本未 直営店

[A!-POINT]とは、当社又は当社と提携する第三者が利用者に対して提供するポイントサービスです。[A!-POINT]をご利用いただけるサービス(以下「A!-POINT指定サービス」といいます。)は、当社が本サイト内【ご利用ガイド】にて指定します。

ブランシェス レギンスパンツ☆未使用品☆

  • LGB81611 LEDブラケットライト 電球色 白熱電球25形1灯器具相当 要電気工事 Panasonic 照明器具
  • 当社は、利用者がA!-POINT指定サービスにおいて、当社の指定する方法で物品等の購入又はサービスを利用したときその他当社が相当と認めた場合に、ポイントを付与します。また、A!-POINT指定サービスにおいて、保有するポイントを、1ポイント=1円にて、決済代金の全部又は一部の支払いに利用することができます。ただし、ポイントを利用できない場合があり、詳細はA!-POINT指定サービスにて規定いたします。
  • 神山様専用
  • 対象取引であるか否かは、取引又は利用サービスの種類によって異なる場合があります。
  • ポイントは、対象取引が行なわれてから、当社が定める一定の期間を経た後に付与されます。この期間内に当社が対象取引につき解除、取消、返品又は撤回があったこと(対象取引がファンクラブにかかるサービス又はファンクラブの入会もしくは継続である場合に、それらサービス、入会又は継続に瑕疵があり又はそれが解除、取消、撤回された場合を含みます。)を確認した場合には対象取引にポイントは付与されず、また、上記期間経過後に当社がそれらを確認した場合には対象取引に付与されたポイントが消滅します。なお、対象取引に価格の変更があった場合には、変更後の購入額に応じてポイントが付与されます。

TRUSCO 電磁波シールド結束チューブ マジックタイプ 40Φ5m MTF-40-5-R2

TRIKD カラー牛刀(BK)270

dyson Purifier Hot+Cool HP07WS

  • 利用者は、保有するポイントを他の利用者に譲渡又は質入れしたり、利用者間でポイントを共有したりすることはできません。
  • 利用者が複数のA!-IDを登録している場合、利用者はそれぞれのA!-IDにおいて保有するポイントを合算することはできません。
  • 利用者は、ポイントを換金することはできません。

ジェントス LEDヘッドライト GH-100RG

人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ ネコポス不可時は宅配便で配送します:了承しました

利用者は、本サイトにアクセスしログインすることで、現在保有しているポイント数、有効期限をご確認いただけます。

オルディ プラスプラス水切りネット三角コーナー用 緑35P×60冊 503043 l 同梱・代引不可

  • 利用者は、自己の責任と費用において、本サイトを利用するために必要なソフトウエア、通信機器、ハードウエア等の調達、ならびに通信サービスに必要な契約(電話利用契約・インターネット接続契約を含みますがこれらに限りません。)の締結を含む利用環境(利用者が所在する国又は地域における規制上のものを含みます。)を準備するものとします。なお、本サイトはソフトウエア、通信機器、ハードウエアおよび通信サービス等に関するサポートを行ないません。
  • バーバリーロンドン チェックシャツ 40 BURBERRY LONDON
  • 当社は、利用者の利用環境(利用者が所在する国又は地域における規制上のものを含みます。)について一切関知せず、利用者が利用環境を利用せず又は準備しないことによって本サービスを受けられない場合又は情報伝達の遅れその他の不都合が生じた場合であっても、いかなる責任も負いません。

クランプパネルホルダー 25-35 クローム 1箱12個価格 ※メーカー取寄品 シロクマ PH-6262

ニッサチェイン(NISSA CHAIN) ニッサチェイン ステンレスリンクCタイプ 2.0mm×30m SL20S 1個 405-6990(直送品)

Givenchy■ESSENTIEL U バックパック

  • 利用者は、当社又は著作権者の承諾を得た場合を除き、本サイトを通じて提供された情報を、著作権法で定める利用者個人の私的使用の範囲を超えて使用又は公開その他の利用をすることはできません。
  • 本サイトに関する全ての情報、プログラム、商標、商号その他これらに付随する編集著作権、商標権、パブリシティ権を含むすべての権利は、当社又は第三者(利用者を除きます。)に帰属します。利用者は、本サイトの内容を当社に無断で転載・複写・蓄積又は転送してはいけません。

人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ ネコポス不可時は宅配便で配送します:了承しました

NPK ワイドチゼル チゼルスプリング付 丸込(R)AA−1ASP〜3SP用 17300825(753-3098)

■WIKUS ポータブルバンドソー 1635X13 14山 OS1635X1314《10本入》 HBS1635X13X14(6326994)

人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ ネコポス不可時は宅配便で配送します:了承しました

  • 当社は、本サービスの内容および本サービスに関し、事実上又は法律上の瑕疵(安全性、信頼性、正確性、完全性、有効性、特定の目的への適合性、セキュリティに関する欠陥、エラーやバグ、権利侵害を含みますがこれに限りません。)がないことを明示的にも黙示的にも保証するものではありません。当社は、当社に故意又は重過失がある場合を除き、利用者に対し、本サービスの利用に関連して利用者に発生した損害、本サービスの提供に必要な設備又はシステムへの第三者による不正侵入、本サービスの一時停止もしくは利用制限、本規約の変更又は契約解除により利用者が被った損害、および、利用者と第三者との間で生じたトラブルに起因して利用者が被った損害に関し、いかなる責任も負いません。ただし、当社が本規約、個別規約又は諸規程に別途明示的に定める場合を除きます。
  • BP BL レガシィ用 Blitzエアクリーナー
  • TRUSCO/トラスコ中山 【代引不可】MKP樹脂製台車 片袖2段タイプ 906×616 樹脂キャスター MKP-304P-B

人気ブランド新作豊富 OM3光ファイバケーブル アクア(HKB-OM3LCLC-05L) 5m その他PCケーブル、コネクタ ネコポス不可時は宅配便で配送します:了承しました

利用者がA!-ID登録解除を希望する場合、本サイトが指定する方法により手続きを行なうものとします。

BUMP OF CHICKEN CD シングル アルバム 16点セット まとめ

ノマディフ ナイフケース M プレーン・シルバープライバシーポリシーに従い取り扱います。

株 MOLDINO MOLDINO メガフィード ボールE EMBPE3030-50-09-ATH EMBPE3030-50-09-ATH 期間限定 ポイント10倍

  • 当社から利用者に対する情報やサービスの提供、本規約に基づく本サイトからの情報やサービスの提供および通知(第2条第4項および第15条第3項に定める通知並びに第11条に定めるメールマガジンを含みます。)は日本語にて行なわれます。当社は、当社の自由裁量により、それら情報もしくはサービスの提供又は通知の一部を日本語以外の言語にて行なうことがありますが、これにより、それら情報もしくはサービスの提供又は通知のすべてを日本語以外の言語により行なうことを当社が義務付けられ、又はそれを行なうことを示唆するものではありません。
  • ジャパックス スタンダードポリ袋45L 黒 10枚×30冊 PL42
  • 本規約および本サービスに関する一切の紛争は、適用あるすべての抵触法原則に優先して、訴額に応じて東京簡易裁判所又は東京地方裁判所を第一審の専属的合意管轄裁判所とします。

 施行

(特注カスタムクラブ) JBEAM(Jビーム) JLIDEN YS-01 ドライバー クライムオブエンジェル ライトニングエンジェル シャフト

 一部改定

StarTech(スターテック) USB32VGAPRO(ブラック) VGA変換アダプタ
WWW.CHAMANISMOTRANSCULTURAL.ES RSS